ARCHIWALNE - Opis stanowiska - работа в фирме, занимающейся...

Dodano 22.08.2019, 12:33
Wyświetlenia: 90
Inne
Sedulus Sp. z o...
Opis stanowiska - работа в фирме, занимающейся изготовлением металлических ступенек; - сваривание полуавтоматом. Wymagania stanowiska - ответственное отношение к поставленным задачам, - опыт работы от 1 года, - возможность пребывания в Польше от 3 месяцев. Oferujemy - стабильность и легальность работы, - трудоустройство на основании трудового договора, - оплата труда: от 16-18 зл. нетто / час и выше (в зависимости от опыта) - бесплатное жилье и транспорт, - возможность оформления карты побыту.