ARCHIWALNE - Opis stanowiska - работа в фирме, занимающейся...

Dodano 22.08.2019, 12:47
Wyświetlenia: 98
Inne
Sedulus Sp. z o...
Opis stanowiska - работа в фирме, занимающейся изготовлением металлических ступенек, балюстрад, платформ. - шлифовка элементов металлоконстурций после сварки. Wymagania stanowiska - ответственное отношение к работе, - опыт работы не обязателен, - возможность работы в Польше от 3 месяцев. Oferujemy - стабильная и легальная работа, - трудовой договор с возможностью продления, - оплата труда: от 13-14 зл. нетто / час и выше. - бесплатное жилье и транспорт, - возможность оформления карты побыту.